Екатерина Басалаева: «Я свой главный клиент»

Екатерина Басалаева — аромапрактик, аромадиагност, эксперт в области эфирных масел с международным сертификатом. Наставник для людей с аутоиммунными заболеваниями.

По образованию лингвист-переводчик, синхронист с правом преподавания, английский на высоком уровне, немецкий, французский на разговорном.

Обучала сотрудников ИКЕА, Эльдорадо, Райфайзен банк, Банк Сосьете Женераль Восток, Эконива (крупнейшие поставщики техники Cat и John Deer), завод Балтика, ГлаксоСмисКляйн, Марс, ВЭД-агент (консалтинг и торговля с Китаем) и других компаний. С 2014 по 2018 руководила собственным языковым центром.

Екатерина называет своё аутоиммунное заболевание ДАРом. И считает, что если бы не болезнь Бехчета, она бы не была тем человеком, которым стала сейчас.

Самый первый, самый сложный и самый классный клиент Екатерины — это она сама! Допустила мысль и пошла в эту историю, цель которой одна: ИСЦЕЛИТЬСЯ.

Из-за болезни пришлось оставить бизнес. И Екатерина пообещала себе, что если сможет перестать принимать генную инженерию и уйдёт в ремиссию, будет делиться с миром своей историей. Благодаря этому погрузилась в мир эфирных масел. А год назад препарат для лечения и вовсе исчез из продажи. Врачи разводили руками.

Сейчас она уже год в ремиссии и использует только эфирные масла.

Ароматерапию Екатерина Басалаева называет исцелением на клеточном уровне и доступным каждому биохакингом.

«Каждый может быть здоровым ментально и физически. Человечество может исцелить страшные болезни, изменив образ мышления и образ жизни. Важно выбрать правильного проводника.»

Екатерине интересен человек, и она знает, как помочь. Личная история и опыт применения эфирных масел на себе, своих детях, муже, близких дает много ресурса и знаний.

Знание языков даёт преимущество изучать науку в иностранных источниках и получать знания, которых нет в России.

«Есть миллионы людей, которые сейчас в такой же ситуации, в которой была я несколько лет назад. Они живут сейчас в аду (постоянная боль, депрессия, отсутствие сил), а в голове крутятся одни и те же мысли: «Почему именно я?!».

И страх… Такой липкий и тягучий страх»

Теперь это образ жизни Екатерины — зажигать сердца людей и давать им шанс начать все сначала. Чувствовать людей и отвечать их запросам. Понимать истинную цель и желание человека, помогать. Взять за руку и привести к желаемому результату, будь это изучение языков или эфирные масла. Все идет от умения слушать, слышать и применять знания во благо.

Контакты:
Екатерина Басалаева,  +7 913 930-59-81
https://t.me/Kat_Basalaeva

Есть ясное четкое понимание, чего я хочу и это видение на несколько лет вперед...

Директор программы «Персональный ускоритель в Красноярске» Анна Иванова рассказала БИЗНЕС-ПРО о том, почему невозможно стать лидером в одиночку и зачем в тренинге по воспитанию...

Прогноз развития алюминиевой отрасли

РУСАЛ прогнозирует, что мировой спрос на алюминий продолжит расти преимущественно за счет увеличения потребления металла в Китае, других странах Азии, США и Европейском союзе,...

Global Finance признал Сбербанк «Лучшим банком торгового финансирования»

Сбербанк третий год подряд признан лучшим банком в области торгового финансирования в России («Best Trade Finance in Russia 2015») международным финансовым журналом Global Finance. Победители...

Роботы анализируют алюминий на БоАЗе

Таёжный, Красноярский край, На Богучанском алюминиевом заводе успешно функционирует аналитическое оборудование контейнерной лаборатории QUANTOSHELTER фирмы ARL(Швейцария). Она полностью автоматизирована и обеспечит анализ производимого на БоАЗе алюминия,...

Стимулирующие акции от РЖД

Приобретая билет в период со 2-го по 6-е февраля 2015 года на верхние полки в купейные вагоны, пассажиры получат скидку в 45%. Специальный тариф «Выше...

Приложение «Замени гудок» от «МегаФона» стало миллионником

Всего за три года мобильное приложения «Замени гудок» скачали из Google Play и установили себе на смартфоны более миллиона абонентов «МегаФона». Приложение помогает выбрать...