Олеся Добрынина. Опыт сделал из неё акулу мегаполиса.

Сегодня мы хотим познакомить вас со спикером, который откроет Конференцию личных брендов «Имя собственное: как она себя сделала?!

Это Олеся Добрынина @akula_megapolisa — издатель журнала «Дорогое удовольствие в Красноярске»
@dorogoe_magazine_, мама троих детей и просто очень красивая девушка.

Читайте и вдохновляйтесь.

1. Успех для неё это исключительно про деньги. Это то, как ты смог монетизировать себя, заработать в своем бизнесе. Популярность  — это не успех, такого мнения придерживается наша героиня. Амбиции + мотивация — это ее формула успеха.

2. В 1999 году Олеся переехала учиться из города Облучье Хабаровского края. В её семье после кризиса в стране денег не было от слова ВООБЩЕ. Ей отправляли 1000 рублей в месяц, на которые она выживала в общежитии Педуниверситета. Об учебе она не думала, думала, как выжить, как заработать.

3. Когда она ехала в маршрутке в -30 в куртке, которая продувается со всех сторон, про себя проговаривала мантру: «Ты жива и здорова, все остальное ты придумаешь!»

4. На втором курсе Олеся уже научилась зарабатывать и у нее появилось две привычки: 1) трудиться — что-то делать, 2) придумывать — отсутствие денег развило изобретательность.

5. Все ли ты сам для этого сделала? Это ее любимый вопрос к самой себе! Если ты приложишь максимум усилий в достижении любой цели — ты ее достигнешь! Если же не получилось достигнуть, но ты осознаешь, что сделала все, что могла, скорее всего внешние обстоятельства, которыми ты не могла управлять не посодействовали;) В этом случае ты не будешь испытывать боли и будешь идти дальше!

6. Олеся благодарит свою жизнь за любой опыт, который был и есть у нее сейчас. Когда она работала официантом в ресторане — она научилась разбираться в вине, сервировать стол, знает состав большинства блюд; когда она работала в казино — и там накопила опыт в виде терминов и человеческих историй. Даже если бы в ее жизни был опыт работы в кочегарке — она уверена, что он был бы положительным и наша героиня обязательно бы использовала его в своей жизни. В каждом новом своем занятии она применяет то, чему научилась ранее.

7. В 2015 году она стала издателем «Дорогое удовольствие в Красноярске». Весь накопленный опыт пригодился в реализации крутого глянца!
Наставники в её жизни были и они это знают. Сейчас она видит наставничество обоюдное в командной работе. Выбирает в свой коллектив только сильных или очень сильных людей.

8.  У Олеси есть два любимых места на Земле: 1) Марбелья — где полное спокойствие, такая деревня, там очень красиво и роскошно. 2) Москва — потому этот город всегда принимает Олесю с объятиями и открытым сердцем, ей нравится его динамика, ритм, она вдохновляется этим городом.
9. Олеся — мама троих девочек. 9-ти летняя Соня — умная и рассудительная, 6-ти летняя Тоня — девочка-девочка, 3-х летняя Дашенька — «принцесса всей семьи». Олеся обожает целовать их и обнимать, черпает от общения с детьми энергию и уверенность.
10. Ближайшие планы бизнес-леди: запустить онлайн-курс «Акула мегаполиса» для личностей, которые хотят популярности, денег и известности; и автоматизировать, систематизировать бизнес-процессы в существующих проектах — журнале и PR-агентстве.
11.  Она хочет прожить свою жизнь по максимуму. Не хочет рассуждать про смысл жизни! Олеся Добрынина убеждена: «Чтобы прожить жизнь счастливо — очень важны контрасты! Именно они позволяют понять — как классно жить на Земле!».
📌5 апреля с 10 до 19 часов!
📍Открытая студия «Серебряного дождя», которая соединят берега Красноярска!
❤Один день, который изменит твою жизнь!
Билеты можно приобрести здесь

Федеральная сетевая компания повысила надежность работы объектов электросетевого хозяйства

Федеральная сетевая компания завершила передачу операционных функций Центрам управления сетями (ЦУС) предприятий МЭС в части объектов, не относящихся к объектам диспетчеризации Системного оператора. Работы...

Арт – директор брендинговой компании REALPRO Виктор Голубинов о тенденциях в дизайне, его роли...

Удивительная история. Редкая. Не много случаев, когда подход к созданию образа не называют процессом "креативным". Его препарируют, раскладывают по косточкам, называя рутиной и ремеслом...

Из хобби в успешную франшизу бизнеса за 300.000 р.

В Новосибирске появилась новая франшиза сервиса подарков «Несюрприз», выросшая из желания Нарежневой Анастасии дарить полезные, красивые и оригинальные подарки, в том числе 18+. Франшиза помогает...

День шахтеров со смыслом!

23 августа Агентство маркетинговых и PR — коммуникаций «Focus Group СИБИРЬ» дали старт проектам – поздравлениям в честь Дня Шахтера. В этот день на площадке...

Некоммерческое партнерство «Зеленая страна» реализует проект «Вырасти свою Россию!» в регионах

Первым регионом, где прошло мероприятие по озеленению городской парковой зоны, стал Краснодарский край. В городе Абинске движение по возрождению лесов «Вырасти свою Россию!» поддержали волонтеры...

Экологические акции в 2014 г. сэкономили КраснЖД более 2 млн.рублей

Красноярская железная дорога постоянно реализует комплекс мер, направленных на обеспечение экологической безопасности производственного процесса. В прошлом году, каждую последнюю пятницу месяца, на всех железнодорожных...